========================= НЕ ОБИЖАЙТЕ АКУЛ! (кликай картинку) =========================
За кого болеем сегодня??? Бронь столиков 279- 30- 70
2012-06-28 12:07:54
ЛЮБЛЮ ЧЕСТНЫХ ДАМ!
2012-06-28 11:39:57
С кем сборная Испании встретиться в финале - узнаем уже сегодня!!! А пока бронируем столики в фан- зоне КОРСТОНА по телефону 279- 30- 70
2012-06-28 11:34:47
2012-06-28 11:26:16
********************************************************* ВОТ ТАК БЬЮТ ШТРАФНОЙ! (кликай на картинку) *********************************************************
2012-06-28 10:29:18
2012-06-28 10:28:57
2012-06-28 10:08:41
2012-06-28 09:15:58
2012-06-28 07:33:33
Праздник футбола в Корстоне: акции, сюрпризы… и автомобиль для самого активного болельщика ЕВРО-2012. Грандиозный праздник футбола подарит ГТРК «Корстон» казанцам 1 июля. В бальном зале торгово-развлекательного комплекса состоится самый масштабный просмотр финального матча ЕВРО-2012 вместе с известным комментатором Григорием Твалтвадзе.https:// inkazan.ru/prazdnik-futbola-v-korstone/
2012-06-28 07:27:34
Удивительное рядом! Одна из самых больших собак в мире!
2012-06-28 07:00:21
Смотрели вчера матч в Корстоне! Как на стадионе! )) Супееер!
2012-06-28 06:48:10
меню и карта бара на финальный матч Евро-2012
2012-06-28 06:44:36
Смотри финальный матч Евро-2012 с нами, и выиграй Автомобиль!!!
2012-06-28 06:42:09
До ГРАНДИОЗНОГО праздника футбола в КОРСТОНЕ осталось всего 3 дня! Стать участником розыгрыша Chevrolet Spark! Приходи в Корстон каждый день и участвуй в ежедневных розыгрышах! Заказ столиков по телефону 279- 30- 70. Подробности на https://www.kzn.korston.ru/ru/
2012-06-28 06:32:53
Грустные Португальцы!(
2012-06-28 06:29:41
Счастливые Испанцы!!!
2012-06-28 06:27:14
Серхио Рамос признан лучшим игроком матча Португалия — Испания Защитник сборной Испании Серхио Рамос назван членами жюри УЕФА лучшим игроком четвертьфинального матча чемпионата Европы — 2012 с командой Португалии. Напомним, игра, прошедшая 27 июня в Донецке, завершилась победой испанцев в серии пенальти со счётом 0:0 (4:2). Серхио Рамос, который провёл на поле все 120 минут матча, забил один из решающих пенальти в послематчевой серии 11-метровых ударов.
2012-06-28 06:20:17
Ждем всех в новой Pizzeria КОРСТОНА! Уютная атмосфера и самая вкусная пицца Вам обеспечены!) А пока, смотрим фото с открытия!!!