Эта запись была опубликована на стене группы "Центр спортивно - оздоровительной работы" 2024-05-26 16:01:49.

Посмотреть все записи на стене

Центр спортивно - оздоровительной работы
2024-05-26 16:01:49
💥🏃🏻Капитан сборной РГСУ стал призером 2 главных соревнований по бегу в Москве 25 мая наш студент, капитан сборной РГСУ и кандидат в мастера спорта по легкой атлетике – Максим Филимонов – занял 2 место в 5 этапе соревнований Студенческий кубок Бегового сообщества, который проходил в Олимпийском комплексе «Лужники» Он преодолел дистанцию в 400 метров, что стало первой победой РГСУ в СКБС за 4 года🔥 А 26 мая Максим занял 3 место в XXXVI МССИ Летнего чемпионата по лёгкой атлетике! В Олимпийском центре им. братьев Знаменских наш студент преодолел дистанцию в 800 метров, в едином забеге с ребятами из МГУ и ГЦОЛИФК 🏃🏻 По итогам соревнований Максим поделился своими ощущениями: "Оба дня прошли на высоком уровне, особенно первый (5 этап СКБС) Конечно, я редко остаюсь довольным после старта, но эмоции не позволили огорчаться результату, после данных соревнований. Без ошибок конечно никуда, но сделаны выводы, идем дальше бить рекорды." Конечно хочу поблагодарить группу поддержки, особенно Всеволода, за его веру в меня и за помощь! От всей души поздравляем Максима и желаем ему дальнейших побед🤍

rss Читать все сообщения группы "Центр спортивно - оздоровительной работы" вконтакте в RSS