Эта запись была опубликована на стене группы "Рекламные игры и акции в Беларуси!" 2019-02-20 18:10:42.
Посмотреть все записи на стене
Рекламные игры и акции в Беларуси!
2019-02-20 18:10:42
Объявлены победители 1 розыгрыша Рекламной игры
«Время призов с БЕЛКАРТ»
Главный приз - Денежный Приз 5000,00 бел. рублей и денежные средства в размере 728,90 бел. рублей:
1 0000742 Гончаровский Вячеслав Анатольевич Могилевская область
Денежный Приз 1 - 500,00 бел. рублей и денежные средства в размере 56,48 бел. рублей:
1 0004980 Дзедзяева Юлия Александровна Гродненская область
2 0019135 Подоляцкая Алла Ивановна Гомельская область
3 0004470 Кухарева Ирина Васильевна Минск
4 0016072 Сороковик Юрий Александрович Витебская область
5 0017393 Баранаев Артем Викторович Витебская область
6 0010838 Соболь Юрий Мифодьевич Могилевская область
7 0009867 Грицкевич Мария Михайловна Гомельская область
8 0014878 Труханович Александр Михайлович Брестская область
9 0003387 Шелезинская Диана Витальевна Гомельская область
10 0014967 Апальков Станислав Николаевич Минск
Денежный приз 2 - 100,00 бел. рублей:
1 0023248 Цалей Анатолий Валентинович Витебская область/td>
2 0001337 Шубич Марина Николаевна Минск
3 0025708 Прокапнева Алла Николаевна Витебская область
4 0005050 Гузенкова Ольга Петровна Минск
5 0008590 Ладутько Анатолий Николаевич Минск
6 0025815 Каджаия Алла Васильевна Минск
7 0020785 Чорноштан Елена Анатольевна Минская область
8 0000500 Тарас Екатерина Фёдоровна Гродненская область
9 0007969 Шиманский Иван Игнатьевич Гродненская область
10 0002465 Мацулевич Елена Марковна Витебская область
11 0023986 Орлянский Олег Дмитриевич Гродненская область
12 0009416 Шуванов Максим Валерьевич Минск
13 0025479 Коротчиков Александр Иванович Гомельская область
14 0002599 Ленькова Людмила Леонидовна Минск
15 0019310 Закаблукова Виктория Валерьевна Витебская область
16 0008374 Мазаник Александр Ромуальдович Минск
17 0015647 Можаева Дануся Станиславовна Витебская область
18 0000347 Бондарев Александр Иванович Витебская область
19 0001413 Скакун Ольга Адамовна Гомельская область
20 0008368 Сандригайло Анна Васильевна Гродненская область
21 0012805 Федченко Иннокентий Анатольевич Могилевская область
22 0013160 Костецкий Игорь Андреевич Минская область
23 0015098 Шульга Ирина Николаевна Гомельская область
24 0025081 Бардашевич Ольга Борисовна Минская область
25 0018033 Карулина Инесса Анатольевна Минск
Остальных победителей смотрите здесь: https://asb.belkart.by/pobediteli/
Подробнее: https://reklamnyeigry.by/%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F/%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82/