Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2017-08-24 18:53:18.

Посмотреть все записи на стене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2017-08-24 18:53:18
Это была славная охота!!! 🐺🐺🐺 Казалось бы еще только конец августа, а сегодняшние соперники уже третий раз встретились этим летом. На предсезонных турнирах команды дважды играли друг с другом и одержали по одной победе. Поэтому матч начался без разведки и уже на второй минуте «моряки» открыли счет. «Нефтехимик» это обстоятельство не смутило и наша команда к концу периода инициативу перехватила, а в концовке и вовсе сравняла счет после броска Чеда Рау. Второй период начался и вовсе в ураганном темпе. Дамир Шарипзянов на 22 минуте вывел «нефтехимиков» вперед, но не успел диктор по арене [id6912870|Эльмар Абдуллин] произнести фамилию автора шайбы, как «Адмирал» сравнял счет. 2:2. Кстати, для молодого защитника эта шайба стала дебютной как в составе «Нефтехимика», так и в Континентальной хоккейной лиге. Всю вторую двадцатиминутку шла упорнейшая борьба в которой чуть удачливее оказались наши хоккеисты. Великолепный пас Дэна Секстона отправил в прорыв Робина Ганзла и тот забросил свою первую шайбу в КХЛ. Как оказалось гол чешского снайпера стал победным. Несмотря на все усилия приморцев в третьем периоде счет сравнять они не смогли. Снова великолепен сегодня был Илья Ежов сделавший 30 сэйвов. Таким образом, после двух встреч наша команда набрала 6 очков и расположилась среди лидеров Восточной конференции. В субботу, 26 августа, «Нефтехимик» принимает пекинский «Куньлунь Ред Стар». «Нефтехимик» - «Адмирал» - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) 24 августа. Нижнекамск. «Нефтехим-Арена». Главные судьи: Артур Кулев, Сергей Морозов. Голы: 0:1 Моррисонн (Макаренко, Жафяров, 01:44) 1:1 Рау (Ганзл, Секстон, 16:34, бол.) 2:1 Шарипзянов (Якимов, Шиксатдаров, 21:28) 2:2 Бутузов (Воронин, 21:42) 3:2 Ганзл (Секстон, 37:30) «Нефтехимик»(4): Ежов; Сергеев - Пиганович, Секстон - Ганзл - Рау(2); Брынцев - Огурцов, Авцин - Нестрашил - Порядин; Шарипзянов - Граборенко(2), Здунов - Якимов - Шиксатдаров; Фазылзянов - Волгин, Аркалов - Куликов - Хайруллин «Адмирал» (10 + КШ): Бабков; Блум - Бартулис(2), Ткачев - Григоренко - Саболич; Волченков - Моррисонн(2), Горшков - Саюстов(2) - Краснослободцев; Мнацян(2) - Земченок, Макаренко - Казаков - Жафяров; Курашов, Бутузов(2) - Крикуненко - Воронин; Статистика матча: Броски: 68 (26+26+16) - 54 (15+:20+19); Броски в створ: 27 (12+8+7) - 32 (9+8+15) Вбрасывания: 26 (12+14+12) - 25 (11+14+2) Блокированные броски: 13 (5+7+1) - 23 (10+10+3); Силовые приемы: 19 (5+11+3) - 15 (5+7+3) #ТвойНефтехимик #хоккей #КХЛ #живихоккеем

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS