Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2017-08-15 12:53:10.

Посмотреть все записи на стене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2017-08-15 12:53:10
«Нефтехимики» удачно стартовали на втором для себя предсезонном турнире. Первым соперником нашей команды на «Кубке Республики Башкортостан» стала тольяттинская «Лада». Первые два периода наша команда владела определенным преимуществом, что не могло не сказаться на счете. Илья Аркалов забросил первую шайбу в игре и дебютную в составе «Нефтехимика» в середине первого периода. Тольяттинцы отыгрались на экваторе поединка, но счет не долго продержался в равенстве. Два игрока «Лады» были удалены с небольшим промежутком времени и в формате игры «5 на 3» наши ребята не упустили своего шанса. Защитники Олег Пиганович и Роман Граборенко забросили по шайбе и установили, как оказалось, окончательный счет в матче, а шайба капитана стала победной. 3:1 и первые три очка ложатся в копилку нашей команды. Завтра, 16 августа, «Нефтехимик» ждет встреча с хозяевами турнира - «Салаватом Юлаевым». Начало поединка запланировано на 17.00 по московскому времени. «Кубок Республики Башкортостан» «Нефтехимик» - «Лада» - 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) 15 августа. Уфа. «Уфа Арена». Главные судьи: Дмитрий Парфенов, Павел Овчинников. Голы: 1:0 Аркалов (Хайруллин, 10:59) 1:1 Зернов (27:12) 2:1 Пиганович (Авцин, Порядин, 32:10, бол.) 3:1 Граборенко (32:49) «Нефтехимик»(10): Ежов; Сергеев - Пиганович, Секстон(2) - Ганзл - Рау; Брынцев - Огурцов, Авцин - Куликов(2) - Порядин(2); Шарипзянов(2) - Граборенко, Здунов - Якимов - Шиксатдаров; Фазылзянов - Волгин, Аркалов(2) - Хайруллин - Ляпустин. Статистика матча: Броски: 42 (17+20+7) - 42 (4+12+26); Броски в створ: 22 (10+9+3) - 21 (1+7+13); Вбрасывания: 27 (7+12+9) - 28 (10+9+9); Блокированные броски: 13 (1+3+9) - 13 (3+6+4); Силовые приемы: 22 (14+5+3) - 15 (6+3+6)

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS