Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2017-08-11 12:32:49.

Посмотреть все записи на стене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2017-08-11 12:32:49
После четырех побед подряд в матчах нынешнего «Кубке Президента Республики Казахстан» наставник нашей команды Андрей Назаров в игре с «Адмиралом» решил дать отдохнуть первой пятерке и Андрею Нестрашилу. Таким образом на турнире сегодня дебютировали Рафаэль Бикмуллин, Евгений Соловьев, Николай Жердев, Александр Торяник и Денис Ляпустин. И началось в матче все для «нефтехимиков» очень хорошо. Уже на шестой минуте Ильдар Шиксатдаров открыл счет после передач Богдана Якимова и Павла Здунова, но выиграть этот поединок у нас не получилось. К середине третьего периода наша команда уступала 1:4. Здунов смог отквитать одну шайбу, но большего добиться не удалось. «Нефтехимик» покидает гостеприимную Астану выиграв четыре матча из пяти и хорошими шансами на трофей. Наша турнирная судьба теперь зависит от исходов матчей «Барыса» с «Трактором» и «Адмиралом». Казахстанскому клубу чтобы обогнать нас и выйти на первое место нужно набирать шесть очков. «Кубок Президента Республики Казахстан» «Нефтехимик» - «Адмирал» - 2:4 (1:1, 0:1, 1:2) 11 августа. Астана. «Барыс Арена» Голы: 1:0 Шиксатдаров (Якимов, Здунов, 05:09) 1:1 Райт (13:17) 1:2 Ткачев (Мищенко, 23:35) 1:3 Горшков (46:49) 1:4 Саболич (Мищенко, 48:34) 2:4 Здунов (51:52) «Нефтехимик»(10): Ежов; Брынцев - Огурцов, Авцин(2) - Бикмуллин(2) - Порядин; Шарипзянов - Граборенко, Здунов - Якимов - Шиксатдаров(2); Чурляев - Волгин, Аркалов - Куликов - Хайруллин; Арбузов(2), Соловьев - Жердев - Торяник(2); Ляпустин «Адмирал» (6): Бобков; Блум(2) - Бартулис, Ткачев - Григоренко - Саболич; Моррисонн - Волченков, Горшков - Райт - Краснослободцев; Мнацян - Гавриленко, Казаков(2) - Крикуненко - Жафяров(2); Мищенко, Бутузов - Макаренко - Воронин, Кицын.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS