Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2017-07-18 16:29:27.

Посмотреть все записи на стене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2017-07-18 16:29:27
Сегодня «Нефтехимик», находящийся на сборе в финской Иматре, провел своей первый предсезонный матч. Соперником нашей команды стал челябинский «Трактор». Андрей Назаров выставил на игру практически оптимальный состав. Челябинцы поединок начали очень лихо. На второй минуте Пеньковский распечатал ворота нашего вратаря Ильи Ежова. «Нефтехимики» с ответом не задержались и спустя две минуты Робин Ганзл сделал счет 1:1. На десятой минуте Алексей Волгин вывел нашу команду вперед, а под занавес периода Андрей Сергеев в меньшинстве довел счет до 3:1. Во втором периоде счет на табло не претерпел изменений, а в третьем Дмитрий Огурцов и Чед Рау довели преимущество нашей команды практически до крупного. 5:1 - неплохое начало для пресезоне, в котором нашу команду ждет еще 10 игр. Ближайшая уже 22 июля с ХК «Сочи». Контрольная игра «Нефтехимик» - «Трактор» - 5:1 (3:1, 0:0, 2:0) 18 июля. Иматра, Финляндия. Шайбы: 0:1 - Пеньковский (Безруков) 1:1 - Ганзл 2:1 - Волгин 3:1 - Сергеев (мен.) 4:1 - Огурцов 5:1 - Рау «Нефтехимик»:Ежов (Макаров); Сергеев - Пиганович, Секстон - Ганзл - Рау; Брынцев - Огурцов, Авцин - Куликов - Порядин; Шарипзянов - Фазылзянов, Шиксатдаров - Якимов - Здунов; Волгин - Чурляев, Соловьев - Аркалов - Хайруллин. «Трактор»: Сухачев (Кузьмин); Жульдиков - Мамаев, Кравцов - Шаров - Пеньковский; Петриков - Карпухин, Мошаров - Ерофеев - Тридчиков; Исаев - Шепелев, Сентюрин - Шолохов - Зиновьев; Алексеев, Безруков.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS